Vogetu vogetu

10/12/2016

Что такое винтовые сваи?

Решил я построить дачу, и меня заинтересовала одно предложение, построить дачу на винтовых сваях. Говорят это очень удобно, и быстро. Я бы хотел больше узнать что такое эти винтовые сваи и что они собой представляют, почему же мне их посоветовали.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое винтовые сваи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать винтовые сваи "шуруп" на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tukedi

10/12/2016

плюс 0

Винтовые сваи используются для возведения винтовых фундаментов. Эти фундаменты позволяют полностью отказаться от земляных работ, на них можно строить сразу после завинчивания, на любой поверхности (склонах, торфяных и обводненных грунтах) и в любое время года, значительно сокращаются сроки устройства фундамента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое сваи?

…, передаваемой сооружением на сваи. Свайный фундамент … наземной конструкции.…

1

В каких случаях каркасный дом ставится на винтовых сваях?

…таких случаях как у вас и ставят дом на винтовых сваях… в такой местности ставят…

2

Что такое висячая свая?

… работу с висячими сваями!Значить висячии сваи это такие балки которые…

1

Что такое буронабивные сваи?

…. По своей структуре буронабивные сваи представляют собой скважину…

1

Какие на винтовые сваи отзывы?

… те, что отмечают люди, это то, что для винтовых сваих не нужно …и довольно прочной.…

2

Чем хороши каркасные дома на винтовых сваях?

… дома на винтовых сваях позволяют снизить расходы на … бетон, потому что сами…

1

Где устанавливают винтовые сваи?

…, что винтовые сваи использовали в 30-х годах, и то … веке тоже используют такие…

1

Где используют винтовые сваи?

… вас интересует винтовые сваи, где их используют, то могу сказать что данные винтовые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.