Гость Гость

10/12/2012

Я ИП. Построил дом с мансардой одному г... ну, без претензий с его стороны (подписан акт).Теперь он требует возмещение убытков за некачественные работы. Сумма- по смете, которую составил эксперт без моего присутствия на объекте. Сумма превышает стоимость

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я ИП. Построил дом с мансардой одному г... ну, без претензий с его стороны (подписан акт).Теперь он требует возмещение убытков за некачественные работы. Сумма- по смете, которую составил эксперт без моего присутствия на объекте. Сумма превышает стоимость

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

06/11/2016

плюс 0

"Бортанул" вас получается, необходимо жаловаться на него, а что он докажет если он акты выполненных работ подписал и претензий у него не было!!! 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса?

…того, чтобы построить дом из бруса, Ваш сначала нужно …

1

Как построить дом на склоне горы?

Буквально недавно, я был абсолютно уверен в том, что фактически любой участок можно…

1

Где купить проект дома с мансардой и гаражом?

… дома с мансардой и гаражом ты можешь напрямую в фирме которая их проектирует…

2

Сколько стоить строительство дома с мансардой?

… стоимость строительства самого дома, стоимость работы строительной бригады,…

1

Как построить дом с мансардой 6х9?

… тщательно обдумать план работы, чтобы избежать всевозможных…

1

Одноэтажный кирпичный дом с мансардой

… кирпичный дом с мансардой — одно из стандартных зданий, поэтому строителям не…

1

Очень хочу построить дом с мансардой,подскажите строительство дома с мансардой сложная задача?

… компенсируются уютом и комфортом.Дом с мансардой позволяет использовать более…

1

Как построить дом на углу?

Добрый день, чтобы построить дом на углу вам после постройки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.