Monana monana

08/12/2016

Сколько стоит домик с мангалом?

Планирую купить домик с мангалом, но не знаю сколько он стоит. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит домик с мангалом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на домик с террасой производители из России

moyemo

08/12/2016

плюс 0

Средняя цена на домик с мангалом будет составлять около 130000 рублей. Но это при том, что дом будет размерами 10 на 10 метров и высотой не больше двух этажей. Ну а мангал будет в отдельном домике и накрытием и столиком для шашлыка. Можно купить домик с мангалом и попроще, примерно за 100000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит садовый домик 3х6?

…, сколько стоит садовый домик 3х6. Если вы будете покупать домик в… цена садового…

1

Сколько стоит дачный домик из бруса?

… чтобы узнать сколько стоит дачный домик из бруса нужно… А готовые дачные домики…

1

Сколько стоят домики из клееного бруса?

… бруса зависит от того, сколько клееного бруса нужно…

1

Сколько стоят домики экономкласса ?

Хорошего времени дня мой дорогой товарищ. После того как я прочитал ваш вопрос я сел…

1

Сколько стоит домик в тверской области?

… жил в Тверской области. Дома там стоят по разному, смотря какой… взять за городом…

1

Сколько стоят дома в Луге?

… друзья? У друзей и спросите, сколько стоит, как и где купили. Лужский район…

1

Сколько стоит домик под ключ?

… строительства любого домика под ключ рассчитывается за квадратный…метр.…

1

Сколько стоят срубы из Пестова?

…и посмотрите, сколько стоят срубы бань. Тем более, что …5 на 3 метра с выносом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.