Cegawo cegawo

08/12/2016

Как установить домофон в подъезде?

вчера проходило собрание всех людей которые живут в нашем подъезде. Мы собирались для того чтобы установить домофон. Я являюсь головой рады. И мне необходимо решить этот вопрос.подскажите пожалуйста как же установить домофон в подъезде.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить домофон в подъезде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аналоговый домофон производители из России

yekubo

08/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ.Я как только прочитал ваш вопрос и сразу понял что могу вам помочь.для того чтобы установить подъезд домофон.Удачи. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как установить домофон правильно?

…домофон крепится на четыре самореза. При подключении домофона… и все, в самостоятельной…

1

Как установить домофон?

… что они там делают. По этому решили установить домофон, как это сделать?

1

Как установить домофон "Сейф Сервис"?

Установить домофон может инжиниринговая компания…требованиям безопасности. Чтобы…

1

Как установить печь бавария?

… статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу…

2

Как сделать домофон?

… себе тоже как- то домофон. И что я только не делал, а он все …, где купил этот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.