Honoho honoho

06/12/2016

Как сделать перепланировку дома?

Дети подросли и старая планировка дома не отвечает потребностям семьи. Поделитесь советами как сделать перепланировку дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать перепланировку дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jukiti

06/12/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать перепланировку дома для начала нужно выяснить у специалистов по строительству и архитектуре какие стены в вашем доме являются не несущими и их можно убирать. После этого придумать вариант перепланировки или найти готовый в интернете на сайтах по дизайну и ремонту. Материалом для новых стен можно выбрать либо гипсокартон либо газобетон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перепланировку трёхкомнатной квартиры?

Сделать перепланировку трёхкомнатной квартиры очень …

1

Как сделать макет дома из картона?

Здравствуйте, ну сделать макет дома из кротона это не так уж и просто скажу я вам, …

1

Как сделать перепланировку 4-х комнатной квартиры?

… сделать перепланировку 4-х комнатной квартиры … из интернета. Соседи сделали…

1

Как сделать отопление дома от земли?

…того чтобы сделать отопление дома от земли необходимо установить… тепло земли…

1

Как сделать дачный дом теплым?

… утро. Все что я могу вам сказать так это то что сделать дачный дом теплым можно…

1

Как сделать красивый дом из бруса.

…при строительстве такого дома из бруса, нужно сделать вставки … много способов…

1

Как сделать перепланировку 3х комнатной хрущевки?

…, состоящей из одного члена, то сделать перепланировку вашей 3х комнатной хрущ…

2

Как сделать перепланировку?

…сделать какую-либо перепланировку необходимо разрешение БТИ. Перепланировкой…За…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.