Jipuke jipuke

04/12/2016

Как собрать душ кабину?

Решил у себя в доме поставить душевую кабину. Но есть небольшая проблема, таким делом я буду заниматься впервые, так как еще не пригодилось ставить кабину, и хотел бы с вами посоветоваться, как собрать душевую кабину.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать душ кабину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать душ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wiwuxa

04/12/2016

плюс 0

Итак, в первую очередь вы должны закрепить подставки к полу и на них оставить нижнюю часть душевой кабины, потом на нее прикрепить металлическую конструкцию, в которую нужно ставить стеклянные двери. Затем вам нужно провести пластиковую трубу снизу кабину до канализации, чтобы сливалась вода. После этого вы должны вставить стеклянные двери в металлическую конструкцию и закрепить их сверху. Как правило двери ставят на колесах, чтобы они свободно ездили. Обращайтесь, буду рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать душевую кабину серена?

Купил душевую кабину серена, а как правильно и с умом собрать сию конструкцию не представляю,…

1

Как собрать душевую кабину erlit?

Как собрать душевую кабинку своими руками видео

2

Как собрать душевую кабину ika?

Здравствуйте!Я Мария и живу совсем одна,много по дому приходится делать самой,друзья…

3

Как собрать пылесос кирби?

… и теперь не знаете как собрать, то я вам подскажу. Вам нужно …затем одеть ремень…

2

Как собрать самому кухню?

… вопрос совсем не сложный, и собрать самостоятельно кухню очень…

3

Как собрать моющий пылесос?

…его собрать, то я вам подскажу как это сделать. Для начала вам нужно собрать……

1

Инструкция как собрать душевую кабину?

… не очень хорошо. Но это не конец. Собрать можно и самому. Там нет ничего…

1

Как собрать люстру видео?

… установкой плафонов. Видео о том,как собрать люстру, множество на youtube…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.