Xukopa xukopa

03/12/2015

Сколько стоит построить дом в на Украине?

Я живу в Белоруссии, а многие мои друзья живут на Украине. Я вот подумал, может и мне там домик прикупить. А сколько стоит построить дом на Украине?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дом в на Украине?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

kukotu

03/12/2015

плюс 0

В первую очередь, вам нужно приобрести на Украине участок земли, чтобы в дальнейшем иметь возможность построить на этом участке дом. В среднем стоимость каждого метра построенного вами, а не купленного, дома достигает порядка 450-500 долларов США. Но стоит заметить, что это стоимость квадратного метра постройки без отделки и коммуникаций. Таким образом, можно выйти на среднюю стоимость готового дома - 25-30 тысяч долларов и дом "у вас в кармане".

Сколько стоит построить дом из деревянного бруса?

… из бруса действительно стоят дешевле, чем из дикого …. Например,…

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… строительный материал. Построить дом из клееного бруса стоит…

cuadfjko

17/09/2016

плюс 0

Заказать проект хорошего двухэтажного дома стоит где-то 80 тыс у.е. Это только стоимость "коробки", плюс участок, внутренняя отделка, коммуникации, газо и теплоснабжение, внутренняя отделка. Итого получится 250 тыс у.е. В этих рамках

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из полистиролбетона?

… дешевый материал. И так построить дом из полистиролбетона стоит не очень дорого,…

1

Сколько стоит построить дом из блоков?

…. Построить дом из блоков стоит примерно 20000 долларов. Дом можно построить именно…

1

Сколько стоит построить дом и баню из бруса?

… компания "Экобуд" может построить дом из бруса 4 на 6 за 10200 долларов…

1

Как и сколько стоит построить дом в Украине?

…Технология строительства домов в Украине такая же как и в России, так что ничего…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

… брус. А построить дом из бруса будет примерно стоить вам 10000 тысяч…

1

Сколько стоит построить дом из пенобетона?

… дом из пенобетона будет примерно стоить 15000 долларов! Желаю…

1

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… чище. Но если вы решили построить дом именно из клееного бруса…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

… предков. Хорошо, что решили построить дом из бруса. Будет выглядеть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.