Puwomu puwomu

02/12/2016

Как выровнять сруб?

Здравствуйте! У меня возникла небольшая но ноченя непростая проблема. Дело в том, что я не знаю как выровнять сруб, который мне недавно привезли. Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать в домашних условиях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнять сруб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

soviki

02/12/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, многоуважаемый! Я вот только прочитал Ваш вопрос и хочу поскорее Вас образовать! На самом деле все очень просто! Для того, чтобы выровнять Ваш сруб, Вам необходимо сначала его просушить. В то время, когда он сохнет, Вы покупаете рубанок в любом строительном магазине. Потом берете сруб и просто ровняете его. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли штукотурить ДСП если нет то как выровнить стену…?

Штукатурить нельзя, можно попробовать выровнять при помощи реек, прибив их в неровных…

2

Как рубить сруб в чашу?

… закладку окладного венца. Сруб в чашу выполняется несколькими…, что следует…

4

Как продать сруб бани?

… с заголовком "Продам сруб бани" часто попадается… деятельности, как продажа…

3

Как выровнять покрашенные стены?

… их,а потом подравнивать,после как выровняли покрашенные стены,вы подкрашиваете…

1

Как готовится сруб бани видео?

…готовится сруб бани, можно посмотреть на … по их примеру что-то подобное сотворить.…

1

Как выровнять потолок видео?

…, с помошью которых можно выровнять потолок — строительные смеси…

1

Кто знает как выровнять стены гипсокартоном?

… с радостью вам помогу в вопросе как выровнять стены гипсокартоном, сам ровнял…

1

Как выровнять пол?

…можно выровнять при помощи цементной стяжки или …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.