Pabolo pabolo

02/12/2016

Где купить дачный туалет?

Здравствуйте! К следующему дачному сезону собираюсь достроить дачу. Дело осталось за немногим. Но вот есть у меня вопрос: где можно купить дачный туалет? Как его выбирать? Какая между ними разница?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить дачный туалет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства для дачных туалетов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rivaye

02/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Дачный туалет в настоящее время можно купить в любом строительном магазине, на строительном рынке, в специализированном дачном магазине. Выбирать его не составляет никакого труда. Различаются они наверное только если в размерах. А сделаны все дачные туалеты по одному и тому же принципу. Так что просто приезжаете, выбираете понравившейся вам, и покупаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить деревянный туалет?

…туалета. Она варьируется от 5000 до 7000 рублей. Можно купить уже готовый туалет…

1

Где купить дачный домик?

….ua/%D0%94%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0/price.html. Также дачный домик можно приобрести…

1

Где купить дачные туалетные домики?

… продаются в строительных и в "садово-дачных" магазинах.

1

Где можно дачные домики купить?

…дачных домов обретает полную силу. Наиболее востребованные дачные…они быстро…

1

Где купить торфяной туалет?

…в вашеи городе негде купить. У нас такие туалеты продаются в … ЧП "АВИАЛЬ". У…

1

Где купить дачный дом?

Дачный дом вы сможете купить недалеко от вашего же города … живете в большом городе,…

1

Где купить дачный туалет?

…, были недоброжелатели. А на счёт дачного туалета я вам отвечу, купить его можно…

1

Где купить торфяной туалет?

…! Да, для дачного сезона как раз подойдет торфяной туалет. Я могу …. Там вы сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.