Yinaro yinaro

02/12/2016

Как построить пруд своими руками?

Я не давно купил себе дачу.И я очень хочу сделать на ней не большой прудик, подскажите как это сделать своими руками.Очень нужен совет эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить пруд своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пруд производители из России

kugidu

02/12/2016

плюс 0

Для того что бы построить пруд своими руками, для начала выберите нужное вам место, после замеряйте размеры вашего будущего пруда, и обязательно определитесь с глубиной.

После выкопайте яму, выровняйте низ и бока.После того как завершите все это делать, можете спокойно заливать его водой.Можно еще укрепить стены и пол, это уже на ваше усмотрение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачу своими руками?

…, как построить дачу своими руками, нужно определиться, из какого материала будет…

2

Как построить бассейн своими руками?

…того чтобы построить своими руками вам необходимо сначала проконсультироваться…

1

Как построить печку своими руками?

Если вы хотите печь из полнотелого кирпича по определенной схеме и не забывайте про…

1

Как построить печь своими руками?

Первое для того, что бы построить дымоход должен быть направлен строго вверх, что бы…

1

Как построить баньку своими руками?

…начала чтобы построить баньку брус, из которого …

1

Как построить дом своими руками?

…. Замечу,что построить дом своими руками дело непростое но так как … затеяли…

1

Как построить дом своими руками?

…, чтобы построить дом своими руками, Вам сначала нужно сделать…пристроить…

1

Как построить кухню своими руками?

…построить кухню своими руками вам необходимо сначала залить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.