Tumofi tumofi

30/11/2015

Сколько стоит построить домик сарай?

Планирую построить домик сарай. Собрал уже немного денег. Но не знаю хватит ли. Скажите, сколько будет стоить построить домик сарай.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить домик сарай?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический сарай производители из России

mikeco

30/11/2015

плюс 0

Сам понимаешь, что стоимость постройки домика сарая будет разная, поскольку она зависит от многих факторов: размеров домика сарая, и качества строительного материала. Средняя стоимость постройки домика сарай 7 на 10 метров из кирпича будет около 80000 рублей.

Сколько стоит садовый домик 3х6?

…, сколько стоит садовый домик 3х6. Если вы будете покупать домик…

Сколько стоит построить дачный домик?

…. Там продаются сборные дачные домики, очень даже симпатичные……

Petya

25/11/2016

плюс 0

Построить домик - сарай можно за 2000 у.е., что собственно говоря мой сосед и сделал. Построили ему за два дня, прилично получилось, ничего сказать не могу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить домик из бруса?

Маленький дачный домик можно купить в строительных … 4 на 6 метров и высотой 3 метра…

1

Сколько стоит построить домик?

…. Я помогу вам по вашему вопросу.Построить дом стоит не так уж и дешево. Для этого…

2

Сколько стоит дачный домик из бруса?

… чтобы узнать сколько стоит дачный домик из бруса нужно… А готовые дачные домики…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

Сколько стоит построить каркасный дом, трудно сказать. Всё …

1

Сколько стоит построить дом самому?

…сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете, сколько стоит…

3

Сколько стоит построить баню из бруса?

… Для того, чтобы сказать, сколько стоит построить баню из бруса, надо…баня из…

1

Сколько стоит построить баню?

…сколько стоит построить баню, ответить …построить баню за 150.000 рублей, некоторые…

3

Сколько стоит построить дачный домик из бревна?

…необходимо узнать сколько примерно будет стоить построить дачный домик из…вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.