Konuse konuse

29/11/2016

Как сделать укладку канализации?

Мне нужно сделать в спальне пол, и нужна помощь что бы определиться какой лучше сделать. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать укладку канализации?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машины для прочистки канализации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yocofa

29/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток наш многоуважаемый и глубокоуважаемый брат,товарищ и просто хороший знакомый.Меня зовут Раджа.Я работаю в службе укладки канализации уже пятнадцать лет , восемь месяцев и тринадцать дней.За все это время я хорошо научился делать укладку канализации.Поэтому меня все считают первоклассным специалистом в этой области.Для того чтобы сделать укладку канализации необходимо сначала нанять рабочих которые будут рыть траншею ,заливая в нее цемент и в тоже время проводить трубы .После этого необходимо положить сверху бетонные плиты и зарыть траншеи.Если будут проблемы пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать укладку натурального камня?

…укладки натурального камня сначала …

1

Как сделать канализацию?

… вам сделать канализацию придется попотеть. Чтобы это все сделать … Ставите…

1

Как сделать локальную канализацию?

…друг. Для того чтобы сделать локальную канализацию вам нужно … при помощи бетона…

1

Как сделать простую канализацию?

…, что бы сделать простую канализацию вам необходимо на улице вырыть…берете…

1

Как осуществить укладку канализации?

…полную укладку канализации. А всего лишь сделать укладка …канализацию. Затем…

1

Как сделать канализацию в бане

…это уже пол-работы. Под решеткой нужно сделать желоб из …. Если вы все правильно…

1

Как сделать автономную канализацию?

…того чтоб сделать автономную канализацию вам нужно сделать яму в которую будет…

1

Как сделать местную канализацию?

Сделать местную канализацию не так сложно, как может…трубу 70 в сторону предполагаемой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.