Xixaka xixaka

29/11/2016

Как построить дом из керамзита?

Добрый день!!! С детства мечтала построить свой дом, и вот теперь, когда сама состоялась, и накопила денег. Моя мечта может реализоваться. Я решила построить свой дом из керамзита. Как и что можно построить из керамзита? Благодарю вас за все.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из керамзита?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

peqoxe

29/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Строительство из изготовленных модулей. Из него можно строить наружные и внутренние стены, перегородки, перемычки и потолки. Стена состоит из 75% керамзита. Дом, построенным из керамзита, не нуждается для использования штукатурок. Стены гладкие, полированные. Готовые оконные, дверные проемы, имеют стены. Вот так строят дом из керамзита.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строятся дома из пеноблоков?

… гораздо быстрее и приятнее. А строится дом также как обычным кирпичом…

1

Как строить дом из газосиликатных блоков?

…-то будки, а не начинать стразу строить дом, это очень опасно. Пойдите…

1

Как построить дом из бруса,да и цена чтобы не кусалась?

… не мало. Однако,можно построить дом используя не очень ценные…

2

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Строим дом из пенобетона - возможно ли самостоятельно?

Итак, строим дом из пенобетона. Делается это в несколько …

1

Где увидеть как построить дом из блоков?

Доброго времени суток. Все очень просто. Зайдите на сайт Строй ком. И там в разделе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.