Rijuwu rijuwu

28/11/2016

Как отполировать мрамор?

В нашем загородном доме в гостиной пол уложен мрамором. Хотя все утверждают, что мрамор один из самых прочных натуральных камней, но все же заметила на полу царапины и трудно выводимые пятна. Хотелось бы узнать, как отполировать мрамор, чтобы вернуть ему изначальный вид?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отполировать мрамор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мрамор производители из России

nowava

28/11/2016

плюс 0

Действительно, на самом деле мрамор - достаточно нежный и чувствительный к внешним раздражителям материал, на нем легко остаются царапины и выбоины.Для полировки мраморного пола вам понадобится шлифовальная или полировальная машина, с помощью которой вы должны убрать слой мрамора не менее 3 мм. Чтобы придать полу зеркальную поверхность используйте самый мелкий абразив. В завершении покройте пол специальном составом для полировки мрамора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отполировать царапину на стекле?

Хочу привести в божеский вид лобовое стекло своего авто? Там много царапин и сколов,…

1

Как чистить мрамор?

мрамор чистить очень легко, … потому что можно поцарапать мрамор. Нужно на тряпку…

1

Как почистить мрамор?

Добрый день. Мрамор испокон веков используется в … отражено, что средство предназначено…

1

Как полировать мрамор?

…мрамор это твердое вещество, то можно … и воском нужно еще полировать мрамор.

2

Как склеить мрамор?

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Мне знакома ваша проблема.Я тоже раньше…

2

Как используется мрамор?

…мрамор часто используется при строительстве и отделке государственных учреждений.…

2

Как сделать мрамор?

… один способ как сделать мрамор. Но чистую бумагу придется…

1

Как шлифовать мрамор?

Если вам интересно как шлифовать мрамор и у вам пол из такого материала, то могу……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.