Vafeye vafeye

28/11/2016

Строительная опалубка, какая цена?

мне нужно на дачу строительной опалубки,а я не знаю какая цена и сколько мне денег нужно отложить. Скажите, строительная опалубка, какая цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительная опалубка, какая цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на опалубка строительная производители из России

tajali

28/11/2016

плюс 0

Строительная опалубка очень хороший материал и цена может быть разной. Цена строительной опалубки колебается от 2 000 рублей за 30 килограмм до 3 000 рублей. Оптимальную цену можно найти если попробовать заказать строительную опалубку ценой 2 200 рублей а если брать много то цена может быть и 1 900 рублей за 30 килограмм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на пректы домов из клееного бруса?

…строительной компании, где вы собираетесь заказать проект, вам и скажут цены на……

1

Какая цена постройки одноэтажного дома из бруса?

…. Главным критерием цены является размеры … и конечно же от качества строительных…

2

Какие цены на дома из пеноблоков?

…из пеноблоков и не знаете какая цена на него, то мы постараемся…и это одноэтажный,…

1

Какая цена строительство домов из газобетона своими руками?

Приветствую! Я тоже не знал какая цена строительство домов из газобетона… будет…

1

Какая цена дома 10х12?

…именно какие вы захотите. Последнее время все спрашивают какая цена дома 10х12,…

1

Какая цена проекта бани на даче?

… какая цена проекта бани на даче. Но со временем понял, что их цена зависит…

1

Какая цена трубы хпвх

… проблемой , я тоже не знал какая цена трубы хпвх. Но со временем… тем меньше…

2

Какая цена проекта дома из бруса под ключ?

… Какая цена проекта дома под ключ? … за пол миллиона. Это смотря у кого какие…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.