Likuro likuro

28/11/2015

Сколько стоят срубы домов 8 8?

Планирую купить срубы домов 8 8, но проблема в том что у меня мало для этого денег. Скажите пожалуйста, сколько же они стоят?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят срубы домов 8 8?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шпильки 8.8 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kimuto

28/11/2015

плюс 0

Цены на срубы домов 8 8 бывают разные. В целом, цены составляют от 20000 до 30000 рублей. Они зависят от размеров сруба дома и от его качества. В твоем случае, стоимость сруба домов 8 8 будет где то около 23000 рублей. Но это приблизительные цены.

Сколько стоит сруб дома?

… и сам класс выполненного сруба дома также будет… поверхностей…

Сколько стоит сруб дома 6х9 ?

… задумали строить. В таком доме может целый взвод… дома, значит…

Гость

05/04/2016

плюс 0

Добрый день!меня интересует Сруб 8*8.  1,5 этажа, 1-ый этаж высота 2,5-3+фронтоны
2. Рубка в чашу
3. Сосна
4. Фронтоны
5. лаги на пол

Гость

21/09/2016

плюс 0

сколько стоит сруб 8*8 без установки

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят срубы домов из бруса?

Срубы домов действительно выглядят очень …. Самый маленький сруб из бруса площадью…

1

Сколько стоит сруб дома 5х4?

…дома. Сруб дома можно построить из бруса, а можно и из бревна. Стоимость сруба дома…

1

Сколько стоят срубы из клееного бруса?

…. Я могу подсказать Вам, сколько стоят срубы из клееного бруса… можно покупать…

2

Сколько стоит сруб под баню?

Цена на сруб зависит от различных факторов. Главный фактор, определяющий цену…

2

Сколько стоит сруб 10 10?

… не знал сколько стоит сруб 10 10. Но потом на рынке узнал , он стоит десять тысяч…

1

Сколько стоит сборка сруба?

…сколько стоит сборка сруба нету. Поскольку все зависит от размеров сруба. Средняя…

1

Сколько стоят срубы из Пестова?

…сколько стоят срубы бань. Тем более, что вы конкретно знаете, что хотите срубы…

2

Сколько стоит сруб под ключ?

…Сруб под ключ стоит по разному. В фирмах которые этим занимаются сруб…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.