Farala farala

27/11/2016

Во сколько обойдется строительство домов из газосиликата?

Планирую построить двухэтажный дом. Вот мне интересно, сколько стоит строительство домов из газосиликата? А то я не знаю, хватит ли мне денег.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдется строительство домов из газосиликата?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект домов из бруса производители из России

fecequ

27/11/2016

плюс 0

Строительство домов из газосиликата будет примерно на 25% дороже чем обычного дома, поскольку это очень дорогой и качественной строительный материал. Средняя стоимость строительства дома из газосиликата высотой в два этажа и размерами 10 на 10 метров будет около 150000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдётся строительство дома из бревна 6 на 9?

… из бревна выглядят красиво. Обойдётся строительство дома 6 на9 из бревна…

1

Во сколько обойдётся строительство каркасной бани 6х6 ?

… компания дом строила у неё и поинтересуйтесь, во сколько обойдётся строительство…

1

Во сколько обойдётся строительство дома из бруса 9 на 9?

…" может построить вам такой дом. Обойдётся строительство дома из бруса…

1

Во сколько обойдётся строительство дома из бруса 8 на 8?

… дома 8 на 8 из профилированного бруса обойдётся вам в 17340 долларов.

2

Во сколько обойдется строительство дома 6х6?

…. Но, в среднем, строительство дома 6х6 каркасного (как наиболее распространенного)…

1

Во сколько мне обойдется строительство дома 6 6?

… дома. Поскольку стоимость постройки такого дома будет не велика. Средняя цена…

1

Как построить дом из газосиликата?

…Построить дом из газосиликата практически так же как и из пеноблока или же газоблока.…

1

За сколько можно снять дом из газосиликата под ключ ?

…в Россию то снимал там дом из газосиликата . Этот дом ничем не…вам нужно будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.