Wuseto wuseto

26/11/2016

Как построить курятник своими руками?

У меня есть дача. На которой я планирую завести живность. Сейчас планирую построить курятник на даче. Помогите мне в этом пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить курятник своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

cuqosa

26/11/2016

плюс 0

Прежде чем строить куриный домик, тебе нужно определиться сколько кур ты планируешь содержать. Для постройки куриного домика тебе необходимо взять железную сетку, с диаметром дырок не больше 15-kubov-eto-skolko">15 сантиметров, и разрезать её на прямоугольники размером 2 на 3 метра. Затем вбить в землю 4 деревянных столба. И с помощью гвоздей прикрепить сетку к этим столбам. Сделать крышу с шифера. Куриный домик готов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж своими руками?

…чтобы построить гараж своими руками необходимо будет … ликбеза вы сможете…

1

Как построить баню своими руками?

Построить баню своими руками не сложно. Хорошо, что рядом …

1

Как построить баньку своими руками?

…начала чтобы построить баньку брус, из которого …

1

Как построить бассейн своими руками?

…того чтобы построить своими руками вам необходимо сначала проконсультироваться…

1

Как построить печку своими руками?

Если вы хотите печь из полнотелого кирпича по определенной схеме и не забывайте про…

1

Как построить дом своими руками?

…. Замечу,что построить дом своими руками дело непростое но так как … затеяли…

1

Как построить дом своими руками?

…, чтобы построить дом своими руками, Вам сначала нужно сделать…пристроить…

1

Как построить дом своими руками из пенобетона?

Здравствуйте. Для того, что бы построить дом своими руками из пенобетона, вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.