Pekaha pekaha

26/11/2016

Что означает цвет лака?

У меня в частном доме очень много лакированих поверхностей.По этому я часто занимаюсь такой работой. Только вот меня всегда интересовал вопрос что же такое цвет лака.Я не понимаю как это, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что означает цвет лака?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкость для снятия лака на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rujiyu

26/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой многоуважаемый товарищ. Как только я прочитал ваш вопрос сразу понял что могу дать на него ответ. Цвет лака имеет очень много оттенков. Оттенок это и есть цвет лака. Его нужно выбирать выходя из цвета дерева или деревянного покрытия.Думаю мой ответ вам поможет . Удачи. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что означает строим дачи ру?

Строим дачи ру - означает такой сайт с одноименным …

2

Что означает конструктор деревянный дом?

Доброго вам утра. Я хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса. Он связан…

1

Что означают символы на обоях?

… обоев - такой символ означает, что нижний слой обоев…

1

Что означает марка цемента?

… по своей сути означать две вещи,первая это …смысл-это качественная характеристика,что…

2

О чем говорит цвет лака?

… чем говорит цвет лака. Так вот цвет лака…цвет деревянного изделия то можете…

1

Как выбрать цвет лака?

… цвет лака для покраски, обратите внимание на сам комнаты и цвета остальной мебели,…

1

Что означают цифры на краске?

… вам интересно что означают цифры нанесенные на краске, то я…и смешивания,…

1

Что означает слово бетон по викепедии?

…, а в интернете чего не посмотрели что означает это слово, быстренько находите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.