Paxubi paxubi

25/11/2016

Украшения сада камнями

Добрый день друзья.У меня будет к Вам очень важный для меня вопрос.Я имею в очень неплохом районе дачу и хотел бы там устроить красивый сад.Скажите мне пожалуйста как сделать украшения сада камнями?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Украшения сада камнями

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты украшений с натуральными камнями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gerora

25/11/2016

плюс 0

Добрый день многоуважаемый.Я думаю что смогу помочь Вам в этом вопросе.Я сам недавно сделал в себя на даче украшения сада из камней.Можно сделать декоративную клумбу из камней или маленький фонтан и сделать к нему не плохую подсветку.Это все зависит от финансов и от вашего желания.Все о клумбах вы можете найти в социальной сети интернет. Там существует много различных сайтов по этой тематики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие интересные идеи для сада своими руками?

Посоветую замечательную идею для украшения сада - это декоративный поезд. Для этого…

1

Как сделать японский сад камней своими руками?

…сами камни. Создание сада камней, это не хаотическое расположение камней……

1

Как красиво благоустроить свой двор возле дома?

… так называемыми «альпийскими горками» или садами камней. Все упирается лишь…

2

Где купить декоративный пруд?

Добрый день, нам для украшения сада все лишь не хватает пруда, нам нужна информация…

1

Какие поделки можно сделать для украшения дачного участка и сада?

Вариантов клумбы, раскрасив их красками. К садовым деревьям прикрепите глазки, рты,…

1

Какие можно использовать декоративные камни для сада?

… сада можно использовать камень, так …камни, камни, которые применяют для облицовки…

2

Как сделать украшение сада камнями?

… а можно просто расставить камни по саду. Для этих целей …возможностей хозяина…

1

Какой краской можно раскрасить деревянное изделие?

Я изготавливаю различные декоративные изделия, для украшения сада (смешные человечки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.