Bamabe bamabe

24/11/2015

Как рассчитать объем в литрах?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как рассчитать объем в литрах. Дело в том, что на строительстве дачи мне необходимо делать специальный раствор и надо засыпать смесь по объему. Надоело уже так делать. Подскажите, как можно делать это в литрах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать объем в литрах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мусорный контейнер объем литров производители из России

gigoko

24/11/2015

плюс 0

Доброго дня. Что бы перевести объем в литры необходимо узнать плотность этой вашей смеси. Как рассчитать литры, думаю вы знаете. Простой мерной банкой. Потом это число, количество в литрах надо умножить на плотность. Для этого можете использовать калькулятор. Потом сделайте себе таблицу, и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать объем в литрах?

…(H) в сантиметрах. Объем считается по формуле V=1/3*3.14*H*(R2+R*r+r2). Для перевода в литры…

4

Объем в литрах как рассчитать

…рассчитать объем: 120*60*40=288 000 см кубических. чтоб перевести полученный показатель…

12

Как перевести объем в литры

…Литр - это мера объёма. То есть объём вычисляется уже в литрах. Один литр…

2

Как рассчитать объем септика?

… человека она в среднем составляет 200 литров в сутки,в первой … емкость не менее…

1

Как рассчитать объем щебня?

… суток. Для того чтобы рассчитать объем щебня нужно следовать…, которая имеет…

1

Как рассчитать объем цемента?

… этого можно будет рассчитать объем цемента . Примерно если…

2

Как рассчитать объем ванны?

…того, что бы рассчитать объем ванны в вашей ванной … через интернет магазин.…

1

Как рассчитать объем бруса?

Добрый день. Возник у меня вот такой вопрос: как рассчитать объем бруса? у меня еще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.