Fameda fameda

24/11/2016

Как сделать канализацию в частном доме?

Мне нужно сделать канализацию в частном доме, а вот как сделать не могу определиться, подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать канализацию в частном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

panofo

24/11/2016

плюс 0

Для начала сделайте проект канализации в частном доме, потом проройте траншею от дома к яме которую нужно выкопать примерно глубиной 4-5 метров. Установить чугунные, или ПВХ трубы в зависимости от места. Завести в дом и подвести их к месту назначения. И ваша канализация в частном доме готова к эксплуатации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать канализацию в частном доме своими руками?

… канализации начинается с ее проектирования, только правильно спроектированное…

1

Как установить канализацию в частном доме.?

Канализация в частном доме - это одна из важнейших частей дома. …от этого зависит…

1

Как сделать вентиляцию в частном доме?

… сделать вентиляцию в частном доме вам …сделать вентиляцию в частном доме…

1

Сколько стоит сделать канализацию в частном доме?

Стоимость сооружения канализации в частном доме зависит от многих факторов. К …

2

Сколько стоит сделать вентиляцию в частном доме?

… отца . так вот он мне сказал что сделать вентиляцию в частном доме можно. только…

1

Чем сделать внутреннюю отделку частного дома?

…частного дома можно выбрать из нескольких вариантов. например можно сделать внутреннюю…

1

Как сделать заземление в частном доме?

… в электрических проводах заземление в частном доме для вас не составит большого…

1

Как сделать канализацию для коттеджа?

… такой канализации ничем не отличается от канализации для частного дома. Вам необходимо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.