Duwile duwile

24/11/2016

Сколько нужно денег, чтобы купить дом пмж в Подмосковье?

Извините, что вас беспокою. Но у меня возникло желания купить дом пмж в Подмосковье. Но я не знаю сколько это мне обойдется. Помогите мне решить эту проблему. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно денег, чтобы купить дом пмж в Подмосковье?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suhafo

24/11/2016

плюс 0

Добрый день. Не беспокойтесь, для того, чтобы купить дом пмж в Подмосковье вам понадобится достаточно денег. Это вам обойдется около 60 тысяч рублей. Вот например строительство домов из бруса в Подмосковье вам обойдется намного дешевле. Примерно на 10 тысяч рублей дешевле. Поэтому я вам советую построить дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить дом дачу в подмосковье?

…подмосковье. Значит все в первую очередь зависит от того где в подмосковье…50…

1

Сколько стоит построить дом из контейнеров?

…. Для того, чтоб построить дом из контейнеров размерами 10 на 10 метров двухэтажный,…

1

Сколько будет стоить строительство деревянных домов в Подмосковье своими руками?

…деревянных домов в Подмосковье своими …будете строить дом. Примерно чтобы…

2

Сколько нужно денег для постройки дома 7*10

… мне, много вам придется выкинуть денег на строительство. Тем более что в наше…

2

Куда можно обратится, чтобы купить дом в Волоколамске?

Итак, для того, чтобы купить дачный домик в Волоколамске вы …

1

Сколько нужно материалов чтоб построить дом из шлакоблока?

… какой дом вы намерены строить: сколько этажей, комнат, возможные…

2

Пиролизный котел.

…Чтобы купить купить пиролизный котел вам понадобится приличная сумма денег. Сейчас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.