Tivini tivini

22/11/2016

С чего начать согласование перепланировки?

Доброго времени суток, после долгих поисков купил себе дом, но мне там не нравиться планировка дома, все как то тесно стоит, и мне и моей жене это не нравиться, но мы не знаем с чего начать согласование перепланировки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать согласование перепланировки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на согласование документации производители из России

sukala

22/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, с удовольствием вам помогу в этом вопросе , на самом деле вам надо определиться с дизайном, так как при разном дизайне разные планировки, потом посмотреть и примерять вашу мебель к местам где вы ее хотите поставить, обязательно подбирайте мебель так что бы она подходила по размеру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство гаража?

… по профессии, то я могу рассказать Вам с чего начать строительство гаража. Прежде…

1

Дизайн аквариума с чего начать?

…Начать надо с выбора стиля, в …

2

С чего начать перепланировку в кирпичном доме?

… чертежу, приступайте к работе. Перепланировку в кирпичном доме следует…

1

С чего начать приватизацию дома?

… жилища. Первое, с чего Вам стоит начать приватизацию дома, так это собрать…

1

Сколько стоит согласование перепланировки?

… мне известно, согласование перепланировки бесплатное, но это в том случае если…

1

С чего начать ремонт гостиной?

… по поводу ремонта, с чего начать, то я могу вам подсказать. Для начала начните…

1

Ремонт с чего начать фото?

… потому что сам сначала не знал с чего начать ремонт но потом путем…

1

Перепланировка квартиры с чего начать?

… вопрос. Перед началом перепланировки квартиры, нужно узнать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.