Jesolo jesolo

22/11/2016

Что мне нужно знать, прежде чем строить небольшой дом с мансардой?

Я хочу себе красивый дом с мансардой небольших размеров. Какие комментарии можно привести по этому поводу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что мне нужно знать, прежде чем строить небольшой дом с мансардой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sedelu

22/11/2016

плюс 0

Могу точно сказать, что дом можно заказать готовый, начать строительство самому или же нанять рабочих.



Итак, рассмотрим вариант самостоятельного строительства домика с мансардой.



Во-первых, Вам необходимо обсудить важные мелочи, а именно понять сколько соток должно входить в участок около дома, рассчитать все свои финансовые возможности и иметь представление о том, какой дом Вы хотите в будущем.



Для начала необходимо составить проект вашего небольшого домика с мансардой,возможно это будет небольшой домик с двухскатной кровлей. Проект вы можете как заказать у профессионалов и дизайнеров, а также сами найти себе проект в интернете, который отвечал бы на все ваши запросы.



Пару слов о домах с мансардой: такие дома обычно делают на несколько семей(1-2), они чаще всего двухэтажные, обязательно на каждом этаже по 2 спальни, на каждом этаже свой санузел. На первом этаже кухня и гостиница соединены общим пространством.



Следовательно в таком , казалось бы узеньком домике, умещается до 5-6 человек!



Ну и в конечном счете, Вам осталось решить вопрос о строительстве: собственноличном , либо с помощью наемных бригад.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сделать отопление дома с мансардой?

…систему отопления дома с мансардой используя газовый …системы отопления дома…

1

Нужны проекты брусовых домов с мансардой.

…решили строить брусовый дом с мансардой и вам нужен проект … проект брусовго…

1

Какие законы надо знать прежде чем начать строить дом?

Добрый день. Вообще нужно знать все законы, или хотя бы носить с собой пособие.

1

Стоит ли строить домик с мансардой?

…готовые проекты домов с мансардой. Такие дома …поэтому хороший проект небольшого…

2

Сколько стоит куб песка?

…тоже, прежде чем песок, чтобы отсыпать …

1

Помогите мне построить небольшой дом.

Здравствуйте. Вам для того, что бы построить проект придумать и сделать, после чего…

1

Посоветуйте проект небольшого дома с мансардой.

… на мансарду, будут начинаться у входа в сам дом. Вход получится на мансарду отдельный…

3

Как построить небольшой дом?

… постройке небольшого дома, так же вам нужно приватизировать …небольшого дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.