Toyoye toyoye

22/11/2015

Как построить дом из пеноблоков видео?

Здравствуйте, вот решил построить себе новый большой дом. Но не знаю из чего, друзья посоветовали из пеноблока. Но я не знаю как. Скажите, что включает строительство дома из пеноблоков, и как его строить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из пеноблоков видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перегородки межкомнатные из пеноблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raqexi

22/11/2015

плюс 0

Доброго Вам времени суток, многоуважаемый! Недавно увидел Ваш вопрос и после хорошего ознакомления с ним, хочу сказать Вам, что я знаю что включает строительство дома

из пеноблоков! Дело в том, что я давно строю

дома из пеноблоков. Для этого Вам нужно сначала сделать ров и залить фундамент. Затем замешать раствор и сделать стены из пеноблока, потом крышу и все, дом сделан.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сарай из пеноблоков?

…! Вам очень повезло - я знаю как построить построить крышу и все - сарай из пеноблока…

1

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево…

2

Сколько стоит построить дом из пеноблоков?

Построить дом своими руками из пенобетона, также как и дачные дома из пеноблоков…

3

Как построить дом с пеноблоков?

…Для того, чтобы построить дом из пеноблока, Вам сначала …пеноблок и начинайте…

1

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1

Можно ли построить дом из пеноблоков по цене деревянного?

На вопрос, можно ли построить брус не будет столько же стоить, сколько пеноблок.

1

Как построить дом из пеноблоков 6х9?

…Что бы построить дом из пеноблоков 6х9, да и вообще любой, … потом уже согласовано…

1

Как построить дом из пеноблоков своими руками?

…Пеноблок теплее и быстрее из него возводить коробку. Чтобы построить дом из пеноблоков…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.