Pucefe pucefe

21/11/2014

С чего начать строительство дома?

Добрый день. Решил построить одноэтажный частный дом. Скажите пожалуйста с чего начать строительство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать строительство дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

mufiqo

21/11/2014

плюс 0

Добрый день. Если вы решили построить одноэтажный или какой-то другой дом и вы не знаете с чего начать строительство частного дома, то в этом я могу Вам помочь. Для начала строительства дома, вам необходимо сделать проект этого дома. Сам дом строить около 6-10 недель, это при хорошем финансирование и наличие рабочих.

Как правильно начать строительство дома?

…того, что бы начать строительство дома вам необходимо сначала…

С чего начать строительство дома размерами 7 на 7 метров?

…как начинать строительство дачного дома, вам сперва … фундамента…

Гость

09/04/2015

плюс 0

Добрый день! У меня стоит задача, мне надо для банка составить примерную смету на строительство дома(не знаю как составить смету). А также надо как то рассчитать сколько мне реально понадобиться бруса на дом, примерный проект у меня есть. И не знаю какой брус лучше?

_Vasiliy_

14/02/2016

плюс 0

Добрый. С проекта, дорогой вы наш, а потом уже все остальное. А вот на счет бруса, то лучше его выбрать со специалистом, что бы посоветовал какой лучше.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство дома в картинках?

Строительство дома всегда нужно начинать с … будут строиться стены, из чего будет…

1

С чего начать строительство дома?

… и друг. Строительство дома нужно начать с выбора местности, то … сделать придаточным…

1

С чего начать строительство дачного дома под ключ?

…дома. После того, как у вам будут эти документы, вы можете непосредственно начать…

1

С чего начать строительство деревянных домов в Ярославле?

… чтобы начать строительство деревянного дома в …дома. После этого подготовить…

1

С чего начать строительство деревянных домов под ключ в Москве?

…начать строительство …строительство дома. Следующим вашим шагом будет оформление…

1

С чего начинается строительство домов одноэтажных?

Строительство домов одноэтажных начинается с закладки …

1

С чего начать строительство дома на садовом участке?

… коробки дома. После этого можете приступать к строительству крыши…

1

С чего начать строительство дома в Подольске?

… начать строительство своего дома в Подольске, сперва вам необходимо купить землю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.