Sopohi sopohi

20/11/2015

Как класть керамогранит на пол?

Планирую сделать новый пол в доме. Но я понятия не имею как мне класть керамогранит на пол. Что для этого нужно сделать. Кто знает, прошу помочь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть керамогранит на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

secuyo

20/11/2015

плюс 0

Должен сказать, что ложить их на пол, предварительно смазав их бетоном.

Кто знает как долго нагревается теплый пол?

Всем привет, ребята, надо ваша помощь, я на кухне себе постелил теплый…

Как сделать ремонт стяжка пола своими руками?

Доброго времени суток, был бы вам очень признателен, если бы мне кто…

Гость

08/10/2016

плюс 0

добрый день. подскажите пожалуйста как правильно действовать. хочу положить керамогранит на эл.пол. (вопрос) какой слой клея надо нанести на сам эл.пол и плитку?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку на пол?

Здравствуйте! решил самостоятельно класть плитку на пол в кухне, размер 6квадратов,…

1

Как класть кафель на пол?

… быстро и, главное, ровно класть на него плитку, прижимать…

1

Как класть фанеру на пол?

Уважаемые специалисты,поделитесь советами и опытом,как класть фанеру на пол? Какие…

1

Как класть плитку на пол?

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как правильно класть плитку на пол, как подготовить…

2

Как укладывать керамогранит на пол?

… наносим наш клей на пол, а на него керамогранит и ровняем все под уровень. Швы…

1

Как положить керамогранит на пол?

… чтоб положить керамогранит на пол тебе нужно … пол застынет. Вот как положить…

1

Как положить керамогранит на пол?

… она не скользкая. Теперь я вам объясню как класть керамогранит на пол. На чистую…

1

Как быстро нагревается теплый пол?

Хочу сделать систему теплых полов в квартире. Кто пользуется или в курсе вопроса подскажите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.