Fuxaya fuxaya

20/11/2016

Как очистить воду от железа?

Доброго времени суток! В последнее время стал обращать внимание на то, что из крана у меня дома льется вода с привкусом железа. Раньше такого не наблюдал. Посоветуйте, как очистить воду от железа? Сам я не знаю, как это сделать, не сталкивался с таким.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить воду от железа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на очистка воды от железа производители из России

raxato

20/11/2016

плюс 0

Чтобы очистить воду от железа, можете купить в специальном магазине сантехники сменный картридж, который будет фильтром. После того, как вы купите этот картридж и установите его на ваш краник, он должен ликвидировать железо из вашей воды. Стоит он по-разному, в некоторых магазинах стоимость его 10 долларов, в других дороже. Также следует сделать химический анализ вашей воды, чтобы выяснить, какое количество железа в ней содержится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить воду на даче?

…вода на даче была чистой и не … и придется все таки покупать что бы вода была…

44

Что сделать для очистка воды от железа для дачи?

…от привкуса железа воды, пока не купил фильтр для воды. Целая …от фирмы Минерал…

1

Какой счетчик воды поставить?

Какой счетчик воды поставить в квартиру сказать …

1

Как очистить бассейн и воду в нем?

…воду от железа и умягчают воду, а фильтры рециркуляции производят очистку воды…

1

Как очистить воду от песка?

… проблемой . Значит для чтобы очистить воду от песка вам нужна марля… лить воду…

2

Как очистить воду в колодце?

…того, что бы очистить колодец от грязи, мусора и … на дно и смело можно набирать…

1

Как очистить батарею от краски?

…того чтоб узнать как очистить батарею от краски нужно…

1

Как очистить стекло от пленки?

Как очистить окно от самоклейки

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.