Slastena slastena

13/03/2015

Как найти работодателей, я инженер-сметчик, возможно работать на работодателя в удаленных условиях?

Сижу с ребенком в декретном отпуске, программа сметная есть дома, возможность работать тоже есть, интернет, но работодатели предпочитают сметчика на рабочем месте. А деньги нужны, сетевым маркетингом в интернете заниматься не хочу. Что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как найти работодателей, я инженер-сметчик, возможно работать на работодателя в удаленных условиях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

work

13/03/2015

плюс 0

Ирина, здравствуйте, коллега! Я тоже инженер-сметчик, и тоже сижу дома с маленьким ребенком. Но обращаются очень часто, без дела вообще не сижу. Подрядчики с предыдущих работ, знакомые Подрядчиков, знакомые знакомых и т. п. Есть и постоянные, т. е. договорились на оклад. Главное не выпадать из жизни, соглашаться на работу если предлагают (сама работать начала когда ребенку месяц был, очень переживала как успевать буду, но уговорили, сейчас очень довольна) . Иногда когда работы мало, размещаю объявление в интернете, в этот же день беру 2-3 заказа. Просто ищите или работу по совместительству, или временную или проектную работу. Схема работы - Вам по электронке чертежи в AutoCadе, Вы сметы в Excel. Если захотите что-то поподробнее узнать, пишите, что смогу подскажу. Удачи Вам!

Как найти утечку в отоплении?

…того чтобы найти утечку в отоплении в первую …

Как найти подряд на строительство?

… что бы найти подряд на строительство вам необходимо…, а если…

bilar

13/03/2015

плюс 0

Ребенка в сад и на работу

BeKsTeR

13/03/2015

плюс 0

Нужно искать, предлагаться... У нас в фирме какой-то дистационно работает. Если есть квалификация и опыт, то проще.

serega145

13/03/2015

плюс 0

Традиционная форма работы. Чертежи в формате *. dwg тебе, от тебя или в *. xls или в межформатном сметном расширении... Мы так работаем. Сметчики ПГС-ники востребованы!

banderos20071

13/03/2015

плюс 0

Оставьте мне свои координаты, периодически требуется составление смет

Гость

17/09/2016

плюс 0

Что писать в объявлении о сметах? Что то никто не отвечает вообще

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как найти кабель в стене?

… вам помочь. Для того чтобы найти кабель в стене вам необходимо…

1

Какая электропила Парма лучше всего подходит для работы с дубом?

…. И вот, что я вам скажу. Ваши друзья по работе действительно говорят правду…

1

Как найти объем кирпича?

…) - из одинарного лицевого. 4. Для того что бы найти необходимое количество кирпича…

1

Как найти хорошую кампанию которая строит дома под ключ эконом?

… к сожалению много.Но чтобы найти хорошую подходящую которая…

1

КАК НАЙТИ ЗАКАЗЧИКА, КОТОРОМУ НУЖНЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: …?

КАК НАЙТИ ЗАКАЗЧИКА, КОТОРОМУ НУЖНЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: строительство каркасных…

2

Как найти клиентов для установки дверей ?

Здравствуйте   Я уже пол года работаю установщикам двирей а обьёмав нет одна …

1

Как найти строительный подряд?

Здравствуйте! В этом сезоне мы с товарищами приняли совместное решение возвести рядом…

2

Как найти заказы на ремонт?

…того чтоб найти заказы на ремонт вы можете … сделать объявление и указать все…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.