Boduvo boduvo

20/11/2016

Где можно купить гипохлорит натрия?

Мне нужно купить гипохлорит натрия что бы возе дома делать фильтрацию воды. Подскажите, пожалуйста где его можно достать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить гипохлорит натрия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипохлорит натрия производители из России

cafupo

20/11/2016

плюс 0

Если вам нужно очистить воду и вы хотите купить гипохлорит натрия, то конечно же это можно в сети интернет на официальных сайтах таких как Prom.ua и в специализированных аптеках вашего города. Есть так же фирмы которые изготовляют гипохлорит натрия которые могут вам по спец заказу переслать по почте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где можно купить декорирование подушки

…можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить… вы сможете…

1

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить двери в симферополе

…можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить…

2

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

…можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.