Jusaro jusaro

17/11/2016

Купить пеноблоки в Беларуси

Решил узнать, где я могу приобрести пеноблоки для строительства и какова будет цена и соответственно качество.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить пеноблоки в Беларуси

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пеноблоки производители из России

nuvuko

17/11/2016

плюс 0

Так как сегодня это один из самых популярных материалов для строительства частных домов, то проблем с поиском мест приобретения в Беларуси данного товара быть не должно. А вот сами пеноблоки бывают теплоизоляционные; теплоизоляционно-конструкционные и конструкционные. Бывают стеновые и перегородочные - по расположению в помещениях. И судя по названию уже вы сами выбираете какие вам нужны. Само преимущество пеноблоков в их относительной дешевизне, как стойматериала и качестве.

Так же цена будет зависеть от площади пеноблока и алотности ( привер: 200х300х600 (плотность 600-1200) стеновой 75 руб.



100х300х600 (плотность 600-1200) перегородочный 45 руб.)

Могу лично от себя добавить, что в Гомельской области их можно приобрести дешевле и выбор точек продажи так же больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где дешевле купить пеноблок?

… продаж пеноблока. Это конечно же …купить пеноблок будет на рынке в строительном…

1

Где купить пеноблоки в Можайске?

Дома из пеноблоков строятся быстро и стоят … "Строй Можайск" предлагаются пеноблоки…

1

Где купить пеноблоки в новотроицке?

Доброго вечера. Утепление сколько надо, загрузить и уехать.

1

Где купить пеноблоки?

Пеноблоки как и любой другой строительный … денег необходимо для покупки пеноблоков.

1

Где купить пеноблоки в Твери?

… интересуетесь только пеноблоками, а не строительной компанией, …". Прямо у…

1

Какая цена пеноблоков 200х300х600?

…пеноблока цена может незначительно меняться. В среднем цена…

1

Где можно купить пеноблоки?

Пеноблоки как основной элемент утепления …

1

Можно ли купить пеноблоки в Брянске?

…древесине. На сегодняшний день купить пеноблоки в Брянске можно как от … широкий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.