Figiwe figiwe

16/11/2016

Что убивает ток или напряжение?

Никогда раньше не задумывался что убивает ток или напряжение. Кто осведомлен поделитесь ответом на вот такой вот вопрос. Буду благодарен за ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что убивает ток или напряжение?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматический регулятор напряжение производители из России

gohefe

16/11/2016

плюс 0

Действительно при поражении электрическим током наносит вред организму а иногда и убивает ток. Приведу пример с расческой. иногда при расчесывании проскакивает искра между волосом и расческой. Этот разряд имеет большое напряжение но ничтожно малую силу тока. так что убивает не напряжение а ток.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше фанера или двп?

Доброе утро! Я делаю ремонт у себя в новом гараже и не могу узнать что лучше фанера…

2

Что лучше, кирпич или пеноблок?

Весной хотим начать строительство нового дома. Уже составили проект дома, сейчас решаем…

1

Что лучше, газобетон или пеноблок?

Здравствуйте. Ситуация такова, что мы собираемся стоить новый загородный дом. Сейчас…

1

Что выбрать камин или печь?

У себя в доме решил построить камин или печь и вот задумался что лучше. Подскажите,…

1

Что сначала ламинат или обои?

Уют нашего дома это самое важное для нас. При строительстве нового жилища многое делают…

2

Что лучше дерево или мдф?

Решили заменить полностью мебель кухонную (шкафы, мойку, обеденную зону). Честно говоря,…

1

Что такое генератор высокого напряжения?

… напряжения это прибор который контролирует…стабильного тока,стабилизаторе…

1

Что лучше, поребрик или бордюр?

Здравствуйте, меня интересует один вопрос. Дело в том, что мы с друзьями недавно обсуждали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.