Tatiana2076 Tatiana2076

13/03/2016

Как проконторолировать строителей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проконторолировать строителей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

lehav

13/03/2016

плюс 0

1) смета на материалы: а) материалов в смете напишут ровно в два раза больше чем нужно -факт! - соответственно поставку нужно держать на особом контроле и материалов подвозить по потебности. частями! Иначе у ваших соседей тоже начнется ремонт, причем за ваши же деньги : -)
б) обязательно оговорить доб. работы, как вынос мусора, подъем на этаж стройматериалов и все остальное! в) пригласить независимого эксперта! можно твоего друга или друга друга, который работает на стройке и имеет в этих делах опыт... г) и все равно первоначальная сумма оглашенная прорабом за работы и материалы увеличится как минимум в 1, 5 раза! будь готов!

Как построить лоджию?

И Вам тоже доброго времени суток. Да, строить лоджию это не простая…

Как правильно сложить дымоход?

… вам нужную помощь. Так как являюсь строителем. Для того чтобы…

veterliss

13/03/2016

плюс 0

Постоянный контроль с уровнем в руках! а то такого нагородят...

igor86

13/03/2016

плюс 0

Найдите хорошего переводчика с Таджикского

disturbed

13/03/2016

плюс 0

Тут два подхода. Первый (так делал я) - найти по рекомендации хорошего прораба - организатора работы со своей бригадой. И всё с ним хорошо обговорить. И не гоняться за дешевизной (это плохо заканчивается) . Второй (так делала знакомая) - взяла отпуск и каждый день приезжала на объект. И сидела там весь день (с бутербродами и чаем) , смотря за рабочими и влезая везде и всюду.

MustDead

13/03/2016

плюс 0

Есть не пьяница, не вор, есть ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР.

savok

13/03/2016

плюс 0

Нашу Рашу посмотри

armas

13/03/2016

плюс 0

Стоять над душой

veterliss

13/03/2016

плюс 0

Проконтролировать что? качество работ? расход материалов? о чем речь ВООБЩЕ? о кап строительстве, или ремонте квартиры? Короче, все эти вопросы не важны - хороший спец. Вас легко наколет при желании. : ) )

polimorf

13/03/2016

плюс 0

Это должен делать специалист = а лучше два или три

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как найти строителей для постройки дома?

http://moystroitel.ru - Вот сайт хороший, там можно быстро и легко найти качественных строителей.

2

Как обшить сауну вагонкой?

… проблему можно решить так как я строитель по специальности. Значит для того…

1

Хочу построить дом в Уфе. Естественно хочется не очень дорого. Как найти строителей со своими проектами?

…, но вряд ли вы сможете найти строителей со своими проектами, это что-то новенькое…

1

Будьте так любезны, кто недавно делал ремонт на кухне-

зачем вам чужие идеи, воплощайте свои.. если есть голова... это я вам как професиональный…

4

Лицензия на строительство?

… организациях, таких как Союз строителей Москвы.

3

Какие строит зодчий дачные дома?

… по всей России, как опытный строитель загородных и дачных домов…

1

Как измерить натяжной потолок?

… уважаемый товарищ . Я как бывший строитель по специальности смогу оказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.