Dimahu dimahu

16/11/2015

Сколько стоит строительство домов из пеноблоков?

У меня возникла проблема. Я хочу построить дом из пеноблоков, но не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста, сколько стоит строительство домов из пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство домов из пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перегородки межкомнатные из пеноблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jayebi

16/11/2015

плюс 0

Добрый день. Я работаю на строительной фирме и могу вам помочь. Строительство домов из пеноблоков стоит от 100 до 150 тысяч рублей. Стоимость строительства будет зависеть от стоимости строительных материалов. Если они дорогие, то и строительство дома из пеноблоков будет на много дороже. Желаю успехов.

Сколько стоят пеноблоки в Белгороде?

Пеноблоки в Белгороде производит Завод "…

Дома из пеноблоков под ключ цена

… метр дома. Но эта цена, конечно, может колебаться, в зависимости…

Гость

28/09/2016

плюс 0

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА СКОЛЬКО ТРЕБУЕТСЯ КУБОВ ПЕНОБЛОКА ДЛЯ ДОМА 7 НА 8 ЗАРАНИЕ СПАСИБО???

Гость

28/09/2016

плюс 0

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА СКОЛЬКО ТРЕБУЕТСЯ КУБОВ ПЕНОБЛОКА ДЛЯ ДОМА 7 НА 8 ЗАРАНИЕ СПАСИБО???

Гость

29/09/2016

плюс 0

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА СКОЛЬКО ТРЕБУЕТСЯ КУБОВ ПЕНОБЛОКА ДЛЯ ДОМА 7 НА 8 ЗАРАНИЕ СПАСИБО???

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пеноблок в уфе?

…узнать стоимость пеноблока в Уфе нужно зайти в любой …

1

Сколько стоит пеноблок в перми?

…. Если вы решили купить пеноблок, а не знаете по какой цене…

1

Какая стоимость строительства дома из пеноблоков под ключ?

… брать в среднем, то стоимость строительства домов из пеноблоков будет составлять…

1

Сколько стоит кладка пеноблока?

…цены за кладку пеноблока, каждый строитель говорит свои цены, в зависимости сколько…рублей,…

2

Сколько стоит построить дом из пеноблоков?

Построить дом своими руками из пенобетона, также как и дачные дома из пеноблоков, стоит……

3

Сколько стоит купить дом из пеноблоков?

…строительства дома из пеноблоков будет составлять от 400 до 600 долларов. Примерно…

1

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков фирмы Смета?

… строительства дома из пеноблоков…строительство. Например, строительство…

1

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

… вам помочь. Строительство дома это вещь не из дешевых. Стоимость постройки дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.