Qawisa qawisa

15/11/2016

На какой высоте вешать бра

Доброго дня. Мне домой в мою комнату нужно повесить бра. Потому что я очень часто работаю после того как все ложатся спать, и мне не хочется им мешать. Подскажите на какой высоте вешать бра?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На какой высоте вешать бра

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прокладка кабеля на высоте на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qasena

15/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой многоуважаемый товарищ. бра это настенная лампа! В вашем случае советую вам повесить бра прямо над вашим рабочим столом. Бра нужно повесить на такой высоте чтобы лучи света попадали только на стол. Значит бра нужно повесить на высоте 1,5 метра!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На какой высоте в спальне вешать телевизор?

… тоже думал на какой высоте под телевизор, прикрепите ее к стене на высоту 1,8 метра…

1

На какой высоте вешать вытяжку?

…какой высоте вешать вытяжку, зависит от типа …

7

На какую высоту вешают кухонные шкафы?

…Обычно вешают на такую высоту, чтобы было удобно …

3

Как правильно повесить бра?

Перед тем, кресла-в том месте, где Вам понадобится дополнительное освещение. Определившись…

1

Как вешать вытяжку?

… на какую высоту вешать вытяжку, необходимо знать над какой … на расстоянии…

1

Как правильно вешать бра?

Добрый день. Чесно говоря ничего сложного в этом нет. Чтобы правильно патрон, вкручиваем…

1

Как правильно подключить бра?

Добрый день! Хочу рассказать как купил недавно как купил недавно квартиру. Это было…

1

На какой высоте вешать водонагреватель?

Вешать желательно чуть ниже потолка, а вот вертикальный бойлер лучше и вешать вертикально.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.