Moyiha moyiha

15/11/2016

Сколько стоит провести канализацию в дом?

Здравствуйте! Я хочу сделать в своём доме канализацию, и мне важно знать, сколько стоит провести канализацию в дом? Можно ли нанимать специалистов или лучше убить своё время и сделать всё самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит провести канализацию в дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gofori

15/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! На вопрос сколько стоит провести канализацию в дом нельзя дать однозначного ответа - здесь всё зависит от расположения канализации, длину труб и сложность проводимых работ. Но рассчитывать можно тысяч на двенадцать. Однако конкретно на вопрос сколько стоит провести канализацию вам ответят только рабочие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит провести электричество на участок?

сколько стоит провести электричество в дом на участке в МО

4

Во сколько обойдётся провести канализацию, воду и отопление…?

во сколько обойдется провести канализацию в частный дом

5

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит провести канализацию во 2 часть дома.

…Здравствуйте! Можно канализацию провести самому или же нанимать специалистов,…

1

Сколько стоит провести канализацию во 2 часть дома.

А почему бы вам самому не провести данную канализацию, тем более если она уже есть…

3

Сколько стоит провести канализацию в частный дом ?

… канализации . Так вот зато чтобы провести трубы от центральной канализации……

1

Сколько стоит провести канализацию в дом

…Провести канализацию в дом стоит…канализации центральной нет, то можно сделать…

3

Сколько стоит провести водопровод по дому

сколько стоит провести водопровод по дому

1

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит провести канализацию во 2 часть дома.

…провести канализацию во вторую половину дома …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.