Гость Гость

14/11/2012

Йз каких регионов лучше брать лес на строительство дома (Киров Кострома Архангельск......)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Йз каких регионов лучше брать лес на строительство дома (Киров Кострома Архангельск......)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

17/05/2016

плюс 0

Здравствуйте.подскажите . хочу построить дом из бруса не знаю где купить лес  ближайший регион Свердловская обл. Ферхний Уфалей 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительства дома в Костроме?

… жителем Костромы и уже не так давно как закончил строительство дома. значит цена…

1

Какие права имеет молодая семья для строительства дома?

… осуществить первый взнос на строительство дома. Для этого вы должны подходить…

1

Из какого бруса лучше строить дом?

…, вы можете сами определиться какой вам лучше подойдёт для строительства дома.…

2

Какой бассейн лучше?

… специалист посмотрел какой бассейн лучше вам подойдет к вашему дому! Может…

2

Какой лучше материал выбрать для строительства дома 6х8 с мансардой?

…строительства дома 6х8 с мансардой вполне можно … холодные зимы в Вашем регионе…

1

Как материнский капитал можно использовать на строительство дома?

… можно, чтобы использовать его на строительство дома, нужно вам предоставить специальные…

1

Как получить лес под строительство дома для молодой семьи?

… участком, а также разрешение на строительства дома. После уже подбирается лес,…

6

Какие есть слова: сайтслова: сайты по строительству домов?

Добрый день уважаемые эксперты. Мне необходимо помощь по строительству дома, вот решил…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.