Yomepi yomepi

14/11/2016

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

Дорогие эксперты, помогите пожалуйста с решением проблемы. Мы с женой хотим построить дом с цокольным этажом. Подскажите, сколько стоит строительство домов с цокольным этажом? Мы благодарны за вашу помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

tobavu

14/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам помочь с решением этой проблем. Стоимость строительства дома с цокольным этажом будет зависеть от его размеров и от цены строительных материалов. Строительство дома с цокольным этажом стоит от 35 до 50 тысяч долларов. Желаю успехов в построении дома. Если возникнут вопросы обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1

Сколько стоит строительство домов под ключ в Тюмени?

…дорогой город. И поэтому строительство домов под ключ в городе Тюмень… Вовторых…

2

Сколько стоит строительство домов в Тверской области?

Добрый день. Стоимость строительства дома в Тверской области от 15-kubov…

4

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

… от размеров твоего дома. Средняя цена на строительство дома из кирпича 10 на 10…

1

Сколько стоит строительство домов из газобетона?

… на строительство домов из газобетона зависит от размеров твоего дома. Для двухэтажного…

1

Сколько стоить строительство дома с мансардой?

… строительством домов с мансардой уже 10 лет и знаю по строительству таких домов…

1

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков?

…помочь. Строительство дома это вещь не из дешевых. Стоимость постройки дома из…имеет…

1

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков фирмы Смета?

…друг. Стоимость строительства дома из …строительство. Например, строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.