Bokafi bokafi

14/11/2016

Где можно прочитать статьи о строительстве?

Планирую заниматься строительством. Но у меня не достаточно навыков и умений. Скажите, где можно прочитать статьи о строительстве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно прочитать статьи о строительстве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать о безопасности колесных транспортных средств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jeyife

14/11/2016

плюс 0

Я видел много интересных статей о строительстве в специальных журналах под названием "Строительство и проектирование". Рекомендую посмотреть эти журналы. Там выложена подробная информация о постройке домов, дач, и других сооружений. Также, ты можешь прочитать статьи о строительстве в обычных строительных газетах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно найти фирму по строительству коттеджей в Саратове?

… много объявлений, по которым можно найти. Например, Саратовская…

1

Где можно купить землю под строительство дома?

… области купить землю под строительство дома, значит просто…

1

Где можно заказать проект и строительство дачного дома?

… и строительство дачного дома можно заказать в любой … занимается проектированием…

1

Где можно получить кредит на строительство жилого дома?

… собственно, кредит на строительство жилого дома, можно в любом …собственного…

2

Где можно прочитать на форуме о русских банях?

…://www.radimir.net/forum/46-327-1, где сможете прочитать информацию о русской бани…

2

Где можно прочитать о применении диодных светильников в квартире и где их в Питере можно посмотреть?

…можно прочитать о применении диодсветильников в квартире но меня не интересуют…

4

Где можно посмотреть картинки по строительству загородного дома?

… материалы. Их тоже можно купить по оптовым … а точнее фото строительства загородных…

2

Где можно заказать проект и строительство деревянного дома?

… по строительству деревянных домов-хоть …плати. "Дом Строй", "Дом-Люкс", "Эко-Дом"…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.