Pobano pobano

12/11/2016

Виброплита своими руками залог успеха

Начну с того что я долгое время работал на стройке, в строительной бригаде кладчиков, но с не давних пор я решил уйти с этой работы, и начать собственное дело, но так как у нас на стройке был, такой замечательный прибор как вибростол, и с ее помощью мы облегчали себе работу, то я решил сделать, вибростол своими руками. Но как я до сих пор не пойму, некоторые функции этого интересного агрегата, подскажите возможно ли самому собрать вибростол, или лучше приобрести готовый.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Виброплита своими руками залог успеха

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cekiyo

13/11/2016

плюс 0

Как большой специалист в области строительства, могу сказать только следующее, мало кому хочется покупать дорогие вибростолы, тем более если можно смастерить, вибростол своими руками.

Я знаю не мало случаев, когда люди при большом выборе, вибросталов сходятся с мыслью что, им самим под силу смастерить что эдакое, тут главное подойти творчески.

Вибростол купить не сложно, все лишь съездил в магазин, выбрал необходимый размером, и заказал а тут уже придется поломать голову, над тем как он будет выглядеть, а тем более как он будет работать, и из чего возможно смастерить, вибростол своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит, сделать автономное отопление в квартире своими руками?

… отопление в квартире своими руками стоит от 15-kubov-eto-…автономное отопление…

2

Сколько стоит обшивка балкона сайдингом своими руками?

…. Сайдинг- это недорогой и доступный своими руками стоит от 2 до 3 тысяч рублей……

1

Как делать сборно монолитное перекрытие своими руками?

… сборно монолитное перекрытие своими руками потребуется придерживаться такой…

1

Виброплита

… виброплиту своими руками достаточно сложно… работать от сети. Вот и все, виброплита…

2

Как украсить стену своими руками?

… сделать сувенирную тарелку своими руками и повесить на стене…

2

Как начертить своими руками проект дома?

…проект дома своими руками, но для этого потребуются …, что начертить сможете…

2

Мебель своими руками?

Цикл постов мебель своими руками. Рекомендую. Главное - желание, остальное придёт с…

5

Как изготовить монтажную пену своими руками?

Значит за пеной ехать в город некогда, а изготавливать ее и искать подходящие компоненты…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.