Tawahe tawahe

12/11/2016

Как вырастить каштан?

Здравствуйте, товарищи! Вот думаю, как бы украсить место возле дома. Решил вырастить каштан. Но есть одна проблема - я не знаю, как это сделать. Скажите, пожалуйста, как вырастить каштан? Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить каштан?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каштан производители из России

mihebe

12/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, многоуважаемый! Только прочитал Ваш вопрос и хочу сказать, что Вам серьезно повезло - я знаю как вырастить каштан. Это делается очень просто, но его рост занимает много времени. Для этого Вам нужно купить саженцы

каштана, затем выкопать небольшую яму и посадить туда саженец, поливать его нужно каждый день! Пройдет некоторое время и он вырастет!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить каштан из семян?

… в 7-10 см. Весной он порастет. Перед тем, как вырастить каштан из семян можно замочить…

2

Как вырастить каштан из ореха?

Очень люблю орехи, особенно каштаны. Решила, может попробовать их вырастить. Скажите,…

2

Как вырастить клещевину?

… вырастить несложно.На ее стебле вырастает коробочка,со временем она …поливать.Сходит…

1

Как вырастить дыни в подмосковье?

… и там на огороде я тоже пытался вырастить дыни, и уже забросил это дело…

1

Как вырастить рассаду на подоконнике?

Подскажите,как вырастить рассаду на подоконнике? На рынке неизвестно что купишь.Хочется…

1

Как вырастить арахис дома?

… растение, которое можно вырастить и в домашних условиях. Для этого…

1

Как вырастить бамбук?

…того, чтобы вырастить бамбук дома, много … карликовый бамбук можно вырастить…

1

Как вырастить зелёный лук?

… в воду. В обоих случаях вырастает прекрасный зелёный лук.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.