Vladis89 Vladis89

13/03/2015

Кто-нибудь строил дом из пеноблоков? Сколько получается по деньгам и по срокам небольшой, квадратов

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто-нибудь строил дом из пеноблоков? Сколько получается по деньгам и по срокам небольшой, квадратов

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

chertenok

13/03/2015

плюс 0

Не могу согласиться с предыдущими ораторами.. строю дома из пенобетона (даже можно без облицовки кирпичом, просто потом штукатуришь) , удовольствие не самое дешёвое, стоимость одного куба 1500 руб (только за работу) . а насчёт запаха вообще не встречал! зато дом не сгорит и будет достаточно прочным. Построить можно за 3 месяца!

Как мы строим дом из пеноблока

…того, чтобы построить дом из пеноблока, вам понадобится определенного…

Как строить дом из пеноблоков?

… пеноблоков желательно армировать арматурой толщиной до 12 мм.…

SBoston

13/03/2015

плюс 0

Ой и опасная это штука! Я работаю в здании из пеноблоков построенное, Аллергия у каждого второго! Здание должно пять лет выветривать всю химию. для жилья не советую. Архитектор, Кравсноярск

kronic86

13/03/2015

плюс 0

Лучше из газоселикатных блоков (они теплее) , по деньгам дешевле дерева и кирпича, а по срокам думаю за месяц построешь (на своем опыте) .

irba

13/03/2015

плюс 0

Дешевле действительно из дерева и быстрее, если не когда этим не занимался то все лето, а если что-то умеешь то месяц-полтора и каждый день.

Petya

20/11/2016

плюс 0

Ну почему, из пеноблоков тоже нормально строить, по деньгам не дорого. Конечно экологичнее из дерева, спорить не буду.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли строить дом из пеноблока?

… из пеноблока это не самый лучший способ, но за то быстрее чем из кирпича, и кстати…

1

Как строятся дома из пеноблоков?

… гораздо быстрее и приятнее. А строится дом также как обычным кирпичом…

1

Как построит дом с пеноблока?

… сложно вам будет строить дом из пеноблока, мы же не знаем …а иначе дом может…

2

Кто строит дома из пеноблоков?

…, где вы собираетесь дом строить, то есть в каком городе. Дома из пеноблоков строят…

1

Кто может построить недорого дом из пеноблоков?

…пеноблоков или газобетона можно построить в короткие сроки…

1

Как построить дом из пеноблоков видео?

… строительство дома из пеноблоков! Дело в том, что я давно строю дома из пеноблоков.…

2

Строить дом из пеноблоков.

Доброго времени суток товарищи. Есть много способов строительства, и если вы решили…

1

Сколько стоит дома из пеноблоков с гаражом?

… строить дом из пеноблоков, то в стоимость такого …хотите строить дом и сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.