Simeve simeve

11/11/2016

Сколько занимает время строительство купольных домов?

Я решил сделать себе купольный дом. Потому что хочу сделать не такие как у всех остальных. Хочу чего новенького и интересного. Подскажите мне пожалуйста сколько это забирает время.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько занимает время строительство купольных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nenosu

11/11/2016

плюс 0

Я вам могу помочь, потому что занимался подобным строительством 3 года назад. Скажу вам честно что лучше построить простой дом, потому что строительство купольного дома занимает очень много времени и сил. Потому что нужно все рассчитать как все должно стоять. Строительство купольного дома заберет у вас порядка полтора месяца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить строительство деревянных домов в Подмосковье своими руками?

Добрый день. Стоимость строительства деревянных домов в Подмосковье своими…

2

Сколько занимает время строительство монолитного фундамента?

Люди подскажите мне пожалуйста сколько занимает время строительство монолитного…

1

Что такое строительство каркасных домов под ключ?

…настоящее время строительство каркасных домов под ключ обрело, пожалуй, …

1

Сколько стоит строительство каркасного дома в Калуге?

… дома состоит в том, что нужно сделать из металла каркас дома. Цена на строительство…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов эконом класса?

… строительства деревянных домов эконом класса будет …. В твоем случае строительство…

1

Как вы думаете во сколько мне обойдется строительство бревенчатого дома за 100 км от москвы

Строительство бревенчатого дома будет стоить примерно 2 000 000 рублей

8

Сколько стоит строительство дачного дома 6 на 6?

Доброе утро. Значит за строительство дачного дома 6 на 6 вам нужно заплатить…

1

Как рассчитать время строительства каркасного дома?

… правильно рассчитать время строительства каркасного дома вам необходимо……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.