Pinego pinego

11/11/2015

Что прочнее мдф или дсп?

Решили покрасить фасад загородного дома, но как подготовить и все правильно сделать не знаю. Никогда с этим не связывались.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что прочнее мдф или дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

yiguqi

11/11/2015

плюс 0

МДФ и ДСП сами по себе оба хорошие материалы. Но если смотреть по прочности, то МДФ производится средней плотности и он менее крепок чем ДСП. В свою очередь ДСП делается более крепким, почти таким же крепким как натуральное дерево. Так что ДСП прочнее МДФ.

Что такое МДФ и ДСП?

Здравствуйте. Все чаще встречаю в строительных магазинах аббревиатуру…

Что дешевле мдф или пластик?

Хочу купить новую кухню. Но не могу определиться какую выбрать. Может…

Proxor

14/01/2016

плюс 0

Прочнее конечно же ДСП, что тут обсуждать и обговаривать, просто временем проверено, у меня по крайней мере и всем остальным. Если уже выбирать, то смотрите сами смотря для какой работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше мдф или шпон?

Хочу приобрести кухонную мебель под заказ, но не знаю какому материалу отдать предпочтение.…

1

Что лучше гипсокартон или дсп?

Передо мной стоит задача сделать ремонт в доме и выбрать чем обшивать потолок. Подскажите,…

2

Что лучше лдсп или дсп?

Добрый день! Купил себе квартиру и делал ремонт. Через пару недель пришла в голову…

1

Что лучше двп или дсп?

Хочу вот попробовать попрактиковаться и сделать что-то своими руками. Вот меня интересует…

1

Что лучше мдф или ламинат?

Мне на пол нужно постелить какой-то материал, и я не могу определиться какой лучше,…

1

Что прочнее дсп или фанера?

… фанеру потому что она на много прочнее и будет служить значительный…

1

Что лучше дсп или мдф?

Как вы думаете, что лучше дсп или мдф вот вопрос?

2

Что сначала ламинат или обои?

Уют нашего дома это самое важное для нас. При строительстве нового жилища многое делают…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.