Ragoxe ragoxe

11/11/2012

Как установить газовую колонку у себя в частном доме?

Доброго времени суток. Решил установить газовую колонку у себя на даче, но так как я работаю не в этой сфере, я хочу обратиться к вам. Подскажите как установить газовую колонку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить газовую колонку у себя в частном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регуляторы давления после себя производители из России

monona

11/11/2012

плюс 0

Добрый день. Если вы решили на даче, в этом нет ничего тяжелого. Все что вам необходимо, это еще 2 пары рабочих рук, которые вам помогут все подключить и установить. Но лучше всего я думаю будет просто заплатить мастерам, которые занимаются этим всю жизнь, они вам все правильно установят, подключат и вам останется лишь только наслаждаться вашей газовой колонкой.

Какое устройство газовой колонки junkers?

…газовой колонки junkers включает в себя кожух, газовая колонка …долго…

Как сделать вентиляция в котельной частного дома?

… как установка вентиляции в котельной частного дома, всегда требует…

Гость

04/08/2013

плюс 0

в доме хотим установить газ.колонку.газ подведен-газовое отопление,а колонки не было.пошли в гор.газ тольятти из кабинета в кабинет побегали, а ответа СКОЛЬКО ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ СТОИТ не получили.может ВЫ ответите :сколько же стоит установка газовой калонки?не хочется спускать  деньги на ветер.СПАСИБО.

Гость

29/04/2015

плюс 0

У нас в доме скважина и установлен помповый насос, провели газ какую газовую колонку нам купить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Разрешение на установку газовой колонки

можна установить газовую колонку в доме с выгребной ямой.

1

Можно ли установить газовую колонку в частном деревянном…?

… необходимо соблюдать для того, чтобы установить колонку.  

2

Как установить газовую колонку без дымохода?

… газовой колонки сначала нужно получить разрешение в газканторе, поставить газовый…

2

Как установить газовую колонку?

… тем, как самому установить газовую колонку…колонке и выводится в отверстие…

2

Что нужно для установки газового отопления в частном доме?

Доброго времени суток! Для начала нужно подать отопления в частном доме?

1

Какие газовой колонки в частном доме разрешаются устанавливать

какие газовой колонки в частном доме разрешаются устанавливать

1

Какая высота дымохода должна быть у дымной газовой колонки в частном доме?

… должна быть у дымной газовой колонки в частном доме примерно 1,7-2 метра, это имеется…

1

Сколько стоит установка газовой колонки в частном доме.

Полная установка газовой колонки в частном доме составляет от 700 рублей и до 1000 в зависимости…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.