Gupuwo gupuwo

10/11/2016

Сколько стоит строительство из керамических блоков?

Хочу построить небольшой одноэтажный дом. Планирую его построить из керамических плит. Но не знаю сколько это будет стоить. Скажите пожалуйста, сколько стоит строительство из керамических блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство из керамических блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смесь для керамических блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cocovu

11/11/2016

плюс 0

Я недавно строил дом из керамических плит, и должен признать что вовсе неплохо.Для одноэтажного дома в общем тебе нужно будет потратить на строительство из керамических блоков около 95000-115000 рублей. Разница в ценах будет зависит от размеров твоего дома, что приведет к повышению или понижению количества строительных материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из блок хауса?

… так как точно не знал сколько стоит строительство дома из блок хауса . но тут позвонил…

2

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1

Сколько стоит строительство домов из арболита?

… быстро. Стоимость строительства дома из арболитовых блоков расчитывается индивидуально…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… десяти лет и могу подсказать Вам сколько это стоит. Для строительства кирпичного…

1

Сколько стоит строительство бани?

Однозначного ответа на вопрос сколько стоит строительство бани нету. Поскольку…

1

Какие отзывы существуют относительно строительства из керамических блоков?

Отзывы о строительстве из керамических блоков можно разделить на две категории. …

1

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

…спрашиваете: сколько стоит строительство дома из кирпича. Хочу вас …

1

Сколько стоит дом из керамических блоков?

… проекта. Средняя стоимость дом из керамических блоков 10 на 10 метров высотой в…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.