Jepiyo jepiyo

10/11/2016

Какие купить галогеновые лампы для дома.

Хочу сделать освещение в доме галогеновыми лампами. Поделитесь информацией какие из галогеновых ламп можно использовать для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие купить галогеновые лампы для дома.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лампы светодиодные для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buselu

10/11/2016

плюс 0

Галовгеновые лампы довольно широко представлены на рынке. Из тех которыми приходилось пользоваться могу подсказать Brilum, кроме того в продаже видел Philips. Имеются в наличии в магазинах также галогеновые лампы китайского производства - Электростандарт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать интересные решения для дома?

…можете определиться с проектом дома, обратитесь в …решения для дома и я, больше…

1

Где купить газовые обогреватели для дома?

…. С радостью Вам помогу. Газовыеобогреватели для дома это классная вещь, приобрести…

1

Как сделать красивые шторы для дома?

красивые шторы для дома можно сделать, и делается это …

1

Какой придумать дизайн крыльца для дома?

… такой дизайн: перед домом высокое крыльцо и с правой… под цвет фасада дома.…

1

Как устанавливать газовые обогреватели для дома?

… газовые обогреватели для дома довольно просто. …место для газового обогревателе…

1

Где купить натриевые лампы для растений в Киеве?

…лампы для растений на улице Промышленная 5 в магазине ламп для дач… магазина…

1

Где можно солнечную батарею для дома купить?

… батарея для дома необходима тогда, когда вам … энергию солнца. Купить солнечную…

1

Поделитесь отзывами о светодиодных лампах для дома.

…светодиодные лампы для дома отличный выбор. Во-первых они…. Также светодиодные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.