Гость Гость

10/11/2012

Влажно в доме хочу обшить мдф дом зимой не отапливается

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Влажно в доме хочу обшить мдф дом зимой не отапливается

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gertz

05/03/2015

плюс 0

 МДФ - это материал, который используют в производстве фасадов кухонной мебели. Достаточно надежный. Но есть нюанс. Проследите, чтобы он был сверху покрыт лаком, эмалью или пластиком с заторцованными боковинами, поскольку чувствителен к сырости без подобной поверхностной декорации. А на перепады температуры он не реагирует в пределах привычных нам летне-зимних сезонных колебаний температур.

Хороша ли компания "Дом" и их деревянные дома?

… "Дом" занимается производством деревянных домов высокого качества…

Когда проводится дом 2 голосование за дом?

Доброе утро. Я хочу с вами посоветоваться в таком вопросе. Он касается…

Гость

18/09/2016

плюс 0

Здравствуйте!У меня родители собрались делать ремонт в веранде(она не отапливается)и решили потолок обшить МДФ(уже купили). Стоит ли это делать? Не деформируется ли МДФ из-за перепада температуры или из-за холода в помещении?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть варианты дачных домов?

…варианты дачных домов, как, например, двухэтажный дом с… есть варианты одноэтажных…

1

Как правильно обшивать сайдингом?

… вы хотите обшить ваш дом сайдингом, то лучше всего для… используемый при облицовке…

1

Чем хороши проекты домов с баней в доме?

… домов с баней в доме привлекают сейчас очень … вышеуказанного строения. Проекты…

1

В чем отличие дома шале от обычных домов?

…от влаги, а зимой удерживает снеговую «шапку», и придаёт дому особую красоту. Центром…

2

Каким материалом и в какой цветовой гамме обшить стены дома?

…можно обшить разными материалами, например …

2

Где продаются планы домов из бруса одноэтажного дома?

… много лет занимаетесь строительством домов. Вы обучены всему …Там уж точно…

1

Что можно сказать про дом под ключ, проекты домов и цену на них?

… а также проекты этих домов и цены на них - это информация, … Цена на дом зависит…

1

Какие они, современные дома и проекты деревянных домов?

…дома и проекты деревянных домов - это явления… Например, это дома "гео", дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.