Zvezda zvezda

13/03/2016

СРОЧНО! Строительный шум

Кто знает, до которого часа у нас разрешён строительный шум? И если есть возможность, то укажите пункт в гражданском кодексе где пишут об этом!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: СРОЧНО! Строительный шум

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

colins28

13/03/2016

плюс 0

По закону - с 8. 00 до 21. 00, суббота, воскресенье - выходной, или бесшумные работы! а то менты замучают!

Ограничение времени ремонта

… по-соседски, ведь вы же терпели строительный шум других соседей.

Убрать шум канализационных труб и труб подачи воды

… волокном который продается в строительных магазинах. Сделать…

Neona

13/03/2016

плюс 0

С 7 утра до 23: 00

irina

13/03/2016

плюс 0

До 21 00 в будни а зачем это надо тебе ведь скоро вдруг сама ремонт затеишь

ertyhujk

13/03/2016

плюс 0

В гражданском кодексе этого нет. Есть закон г. Москвы, запрещающий шуметь после 9, или 11 (могу немного ошибиться)

Stepan

13/03/2016

плюс 0

Вроде с 8до 22

at111

13/03/2016

плюс 0

До 21: 00

Fey

13/03/2016

плюс 0

До 9, до 11 просто шум

azq

13/03/2016

плюс 0

С 6: 00 до 23: 00, но это не ГК явно !

espssd

14/03/2016

плюс 0

До 21 вечера.. в будни, а в выходные в субботу до 19, а в воскресенье, насколько я знаю, вообще нельзя

olga

14/03/2016

плюс 0

И меня достали...

slastena

14/03/2016

плюс 0

Вообщето с 9 до 13 и 15 до 19 иногда до 20. 00 В воскресное время и бо запрещает работать!

savok

14/03/2016

плюс 0

Возьми молоток и стучи по трубам пока неутихнут

kostik

14/03/2016

плюс 0

В рабочий день с 09. 00 до 22. 00, суббота до 23. 00, воскресенье-запрет. это-же относится и к автосигнализациям. норм не помню, по моему защита прав граждан или потребителей. это я усвоил намертво-делали квартиру

Doyl

14/03/2016

плюс 0

Это региональный норматив. В Нижнем Новгороде с 22-00 шуметь нельзя.

espssd

14/03/2016

плюс 0

С 09: 00 до 21: 00, но лучше уточните -- можете даже в милиции вашего отдела...

Lobotryas

14/03/2016

плюс 0

До 23. 00

Fey

14/03/2016

плюс 0

Как я тебе сочувствую! сама недавно в таком же аду жила! к сожалению не знаю до которого часа можно шуметь. но как я тебя понимаю!

kotja

14/03/2016

плюс 0

Поищите в сети Закон о шуме. Со скольки не помню, но точно знаю, что в будни до 21: 00 (! ) , а в выходные и праздники вообще нельзя. То, что до 21: 00 это 100%, мы в этом году небольшой ремонт делали. Небольшое лирическое отступление. Юлия, представьте себе, что можно сделать, прийдя с работы в 19: 00 (дай Бог) , с учётом того, что в выходные вообще не сможешь работать. Сколько бы тогда у Вас дома длился ремонт? Может, стоит войти в положение людей, ведь не все имеют возможность нанять Рафшана и Джумшуда? С соседями лучше договариваться, и они к Вам потянутся.

manhetn

14/03/2016

плюс 0

До 23 00... шуми на здоровье ДЯТЕЛ МЛИН) ) ) ) ) ) ) ) ) )

olga

14/03/2016

плюс 0

Неправда, что до 21, 22, 23. Люди, Вы что звери? Строительные работы максимум до 19. По решению дома, возможно и до 16, 17. В нашем доме с 11 до 18 часов, суббота и воскресенье - выходные для всех. Ну, можно полку, картину, зеркало повесить, заранее повесив объявление с вежливым предупреждением, указав час работы, а ремонтные работы запрещены. Ограничения по применению оборудования в многоэтажных домах. И с перерывами. Вель в дома живут инвалиды, старики, дети. Просто люди! Предупреждать соседе об особо громкихэтапах работ. Можно обратиться к людям производящим ремонт и они оплатят съемную комнату или квартиру или же эти деньги послужат компенсацией морального и физического вреда. И если ремонт производят настоящие специалисты, то такого шума и не должно быть. Что они могут там ломать? Это может причинить вред квартире, дому и самим хозяевам ремонтируемой квартиры. Они так же в нашей стране, конечно, достойны сочувствия и советов соседей уже получивших плачевные опыт и знания ремонта. Сама недавно делала ремонт. Прекрасно мы укладывались в это время. С помощью советов соседей была спасена от множества нарушений при ремонте. И эти ограничения в какой-то мере сберегли и мое здоровье тоже) ) )
Искренне по-человечески сочувствую Вам и людям, живущем в ремонтируемой квартире (
Люди, ведь мы Христиане, любите друг друга! ) ) ) ) ) )

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если шумит циркуляционный насос?

… поверхность, или выровняйте с помощью строительного уровня. возможно еще, что…

2

До которого часа можно производить строительные работы в квартире?

… отдохнуть. Если ваши строительные работы не предполагают шума…

1

Шум при проведении ремонтных работ в жилых помещениях.

В какое время и по каким дням недели можно проводить ремонтные работы, связанные с…

7

Шумим опять (

завтра хотим ремонт начать-стены проштробить, да боюсь соседи опять ментов будут вызывать///…

3

У меня старые деревянные окна ти я уже устала от шума автомойки…?

У меня старые деревянные окна ти я уже устала от шума автомойки и прочей уборочной…

2

Каталог строительных компаний

… уважающая себя строительная фирма имеет … а также что они предлагают. В каталогах…

1

Как долго можно шуметь. по закону?

…» можно «шуметь» до 23 часов в будние дни, но в различных регионах есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.